Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11167
Имя
Herbette
сиденье
Doullens
страна
France
дата
2018-07-22
много визуального искусства
103

HERBETTE

France, Doullens, 2018-07-22

Каталог лотов на аукционе

"Vente aux encheres du juillet"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 103, страницы с 1 по 21, текущая страница 1
Portrait d\’une dame de qualité
FRENCH SCHOOL,Portrait d\’une dame de qualité,Herbette FR 2018-07-22
номер партии 1
приписывание
Анонимный
Техника
Мел, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
N° 1 - ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. «Portrait d'une dame de qualité». Dessin à la craie sur papier brun (tâches de rousseurs). H.43 L.34.
Portrait d\’une jeune fille
FRENCH SCHOOL,Portrait d\’une jeune fille,Herbette FR 2018-07-22
номер партии 55
приписывание
Анонимный
Техника
Пастель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
N° 55 - ÉCOLE FRANCAISE vers 1900. «Portrait d'une jeune fille». Dessin au pastel. H.62 L.50.
Saint-Germain-en-Laye, la place du Marché
TAYLOR James 1946,Saint-Germain-en-Laye, la place du Marché,Herbette FR 2018-07-22
номер партии 74
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
N° 74 - TAYLOR James. «Saint-Germain-en-Laye, la place du Marché». Huile sur (...)
Nature morte au vase de fleurs
SEO Jean Pierre 1943,Nature morte au vase de fleurs,Herbette FR 2018-07-22
номер партии 79
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
N° 79 - SEO Jean-Pierre. «Nature morte au vase de fleurs». Toile signée. H.50 (...)
Le clown musicien
D'ANTY Henry Maurice 1910-1998,Le clown musicien,Herbette FR 2018-07-22
номер партии 80
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
N° 80 - D'ANTY Henry. (1910-1998). «Le clown musicien». Toile signée. H.50 L.40.