Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11167
Имя
Herbette
сиденье
Doullens
страна
France
дата
2017-07-23
много визуального искусства
93

HERBETTE

France, Doullens, 2017-07-23

Каталог лотов на аукционе

"July Auction"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 93, страницы с 1 по 19, текущая страница 1
Scène de dentiste avec un petit singe
FRENCH SCHOOL,Scène de dentiste avec un petit singe,Herbette FR 2017-07-23
номер партии 1
приписывание
оригинальный
Техника
Акварель, Гуашь
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
N° 1 - ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. «Scène de dentiste avec un petit singe». (...)
Les mendiants près du château
FRENCH SCHOOL,Les mendiants près du château,Herbette FR 2017-07-23
номер партии 2
приписывание
оригинальный
Техника
акварель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
N° 2 - ÉCOLE FRANCAISE début XIXè. «Les mendiants près du château». Aquarelle. (...)
Promenade sur la plage
SCUOLA MODERNA,Promenade sur la plage,Herbette FR 2017-07-23
номер партии 38
приписывание
Ученик
Техника
Нефть, панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
N° 38 - ÉCOLE MODERNE DANS LE GOUT DES ECOLES NORMANDES. «Promenade sur la (...)
Le métier à tisser
COLMAIRE Horace Raoul 1875-1965,Le métier à tisser,Herbette FR 2017-07-23
номер партии 42
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
N° 42 - COLMAIRE Horace. «Le métier à tisser». Huile sur carton signée. H.31 (...)
Paire de scènes d\’intérieur en pendant
FLEMISH SCHOOL,Paire de scènes d\’intérieur en pendant,Herbette FR 2017-07-23
номер партии 26
приписывание
оригинальный
Техника
Медь
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
N° 26 - ÉCOLE FLAMANDE du XIXè. «Paire de scènes d'intérieur en pendant». (...)