Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11413
Имя
Gregory's
сиденье
Bologna
страна
Italy
дата
2019-05-22
много визуального искусства
223

GREGORY'S

Italy, Bologna, 2019-05-22

Каталог и результаты аукциона

"Arte Moderna e Contemporanea"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 223, страницы с 1 по 45, текущая страница 1
1925 - 2014
Volto
SARTELLI Germano 1925-2014,Volto,Gregory's IT 2019-05-22
номер партии 11
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Germano Sartelli (Imola 1925 – 2014), “Volto”. Tecnica mista su carta, firmato (...)
1912 - 1992
Senza titolo
CASSINARI Bruno 1912-1992,Senza titolo,Gregory's IT 2019-05-22
номер партии 16
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография, Цвета
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Bruno Cassinari (Piacenza 1912 – Milano 1992), “Senza titolo”. Litografia a (...)
Ordire la trama
TRUBBIANI Valeriano 1937-2020,Ordire la trama,1979,Gregory's IT 2019-05-22
номер партии 29
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Valeriano Trubbiani (Macerata, 1937), “Ordire la trama”, 1979. Tecnica mista (...)
1912 - 1973
Paesaggio in collina
Azzaroni Pietro 1912-1973,Paesaggio in collina,Gregory's IT 2019-05-22
номер партии 41
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Pietro Azzaroni (Bologna 1912 – 1973), “Paesaggio in collina”. Olio su (...)
1912 - 1973
Paesaggio con carri
Azzaroni Pietro 1912-1973,Paesaggio con carri,Gregory's IT 2019-05-22
номер партии 42
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло, Оргалит
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Pietro Azzaroni (Bologna 1912 – 1973), “Paesaggio con carri”. Olio su faesite, (...)