Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11326
Имя
Gonnelli
сиденье
Florence
страна
Italy
дата
2019-02-04
много визуального искусства
581

GONNELLI

Italy, Florence, 2019-02-04

Каталог и результаты аукциона

"Libri And Grafica"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 581, страницы с 1 по 117, текущая страница 1
Pueri piscantis e pario marmore absolutissimum simulachrum
ANONYMOUS,Pueri piscantis e pario marmore absolutissimum simulachrum,1567,Gonnelli IT 2019-02-04
номер партии 1
приписывание
оригинальный
Техника
Бурин
Аукционная база
EUR 380
Работа дате
1567
Размеры (В x Д)
37.50 X 27.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Anonimo del XVI secolo Pueri piscantis e pario marmore absolutissimum simulachrum... 1567. Bulino. mm 375x270. Foglio: mm 405x295. Huelsen, 68. Rubach, 334. Tavola tratta dallo Speculum Romanae Magnificentiae di Antonio Lafrery. Esemplare nel I stato su (...)
Aurora, Meridies, Vespera, Nox (Le quattro parti del giorno)
ANONYMOUS,Aurora, Meridies, Vespera, Nox (Le quattro parti del giorno),Gonnelli IT 2019-02-04
номер партии 2
приписывание
Анонимный
Техника
Бурин
Аукционная база
EUR 800
Данные аукциона
Краткое описание
Anonimo del XVII secolo Aurora, Meridies, Vespera, Nox (Le quattro parti del giorno). Bulino. mm 150/152x170/174. Foglio: mm 170/174x205/208. Hollstein (Johannes Sadeler I), 509-512. Serie completa ed omogenea in quattro tavole dedicate a Le parti del (...)
Ritratti dei malavitosi Domenico Antonio Poggioli e Carlo Sala
ITALIAN SCHOOL,Ritratti dei malavitosi Domenico Antonio Poggioli e Carlo Sala,Gonnelli IT 2019-02-04
номер партии 5
приписывание
оригинальный
Техника
Травление
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Scuola italiana del XVIII secolo Ritratti dei malavitosi Domenico Antonio (...)
1539 - 1591
I dodici mesi con i segni dello Zodiaco
AMMAN Jost 1539-1591,I dodici mesi con i segni dello Zodiaco,Gonnelli IT 2019-02-04
номер партии 16
приписывание
оригинальный
Техника
Чернила, бумага
Аукционная база
Данные аукциона
Краткое описание
Jost Amman (Zurigo, 1539 - Norimberga, 1591) [da] I dodici mesi con i segni (...)
1734 - 1786
Chasses
BENARD Robert 1734-1786,Chasses,1754,Gonnelli IT 2019-02-04
номер партии 19
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Травление
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Robert Bénard (Paris, 1734 - 1786) Chasses. 1754. Acquaforte e bulino. mm (...)