приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Carmelo CARRA (1945) Le saut en hauteur, 1974. Lithographie signée et (...) |
Etude de putto aux trophées |
приписывание | | Приписывается |
Техника | | Ручка, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Albert Pierre René MAIGNAN (1845-1908) (Attribué à). Etude de putto aux (...) |
Pan jouant de la flûte sous un arbre |
Техника | | Травление |
Данные аукциона | | |
| | Edouard Jules CHIMOT (1880-1959) Pan jouant de la flûte sous un arbre. (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | акварель |
Данные аукциона | | |
| | Ecole française début XXe. Caïn et Abel. Aquarelle sur feuille de cahier à spirale. (Pliures). 18 x 27,5 cm |
Техника | | Карандаш, Чернила |
Данные аукциона | | |
| | G. CIPRIANI XXe. Homme de loi. Encre et crayon bleu, signé. 35 x 24 cm On y (...) |