Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10268
Имя
Galleria Pananti Casa d'Aste
сиденье
Florence
страна
Italy
дата
2019-06-14
много визуального искусства
117

GALLERIA PANANTI CASA D'ASTE

Italy, Florence, 2019-06-14

Каталог и результаты аукциона

"Arte Moderna e Contemporanea"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 117, страницы с 1 по 24, текущая страница 1
Senza titolo
KANOM M,Senza titolo,1921,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2019-06-14
номер партии 498
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Уголь, Бумага
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
M. KANOM Senza titolo, 1921 Carboncino su carta, cm.30x23 Firmato e datato in (...)
1910 - 2000
Aerei in picchiata
CRALI Tullio 1910-2000,Aerei in picchiata,1942,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2019-06-14
номер партии 499
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Карандаш
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
TULLIO CRALI (Igalo, 1910) Aerei in picchiata, 1942 Matita e acquerello su (...)
1904 - 1936
Senza titolo
FILLIA Luigi 1904-1936,Senza titolo,1926,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2019-06-14
номер партии 500
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Китай, Бумага
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LUIGI COLOMBO "FILLIA" (Revello, 1904 - Torino, 1936) Senza titolo, 1926 China (...)
1910 - 2000
Composizione futurista
CRALI Tullio 1910-2000,Composizione futurista,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2019-06-14
номер партии 501
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Карандаш, Бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
TULLIO CRALI (Igalo, 1910) Composizione futurista, Anni '20 Matite su carta, (...)
1910 - 2000
Areopittura
CRALI Tullio 1910-2000,Areopittura,Galleria Pananti Casa d'Aste IT 2019-06-14
номер партии 502
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Карандаш
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
TULLIO CRALI (Igalo, 1910) Areopittura Matita e acquerello su carta, cm. (...)