приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Распечатать |
Данные аукциона | | |
| | Patrick SARFATI 1958) Keith Haring in Paris, 1985. Tirage baryté 2006, (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Уголь, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Vendredi 26 avril 2019 Ecole française du XXe siècle Buste d'éphèbe Fusain et craie blanche sur papier bleu. 24 x 18 cm |
Техника | | Серебряный принт |
Данные аукциона | | |
| | Joseph CAPRIO (XXe siècle) Nu allongé Tirage argentique, signé au dos. 9 x (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Альбумизированный принт |
Данные аукциона | | |
| | Vendredi 26 avril 2019 Ecole italienne du XIXe siècle Faune au repos Epreuve sur papier albuminé. 26 x 19 cm |
приписывание | | Анонимный |
Данные аукциона | | |
| | Vendredi 26 avril 2019 Ecole allemande du XXe siècle Ernst GRIMM Tirage argentique, circa 1930 (manque le coin en haut à gauche). 20 x 16 cm |