Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10257
Имя
Fraysse
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-03-27
много визуального искусства
47

FRAYSSE

France, Paris, 2019-03-27

Каталог и результаты аукциона

"March Sale"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 47, страницы с 1 по 10, текущая страница 1
Ecole moderne Femme à la fenêtre
SCUOLA MODERNA,Ecole moderne Femme à la fenêtre,Fraysse FR 2019-03-27
номер партии 42
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole moderne Femme à la fenêtre Huile sur toile, signée du monogramme E.D. en bas à droite. 32 x 23 cm
Ange
ANONYMOUS,Ange,Fraysse FR 2019-03-27
номер партии 195
приписывание
Анонимный
Техника
Золото, Дерево
Оценки
EUR 100 - EUR 150
награда
EUR 480
Размеры (В x Д)
63.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Ange en bois polychrome et or tenant une corne d'abondance (accidents notamment à une aile). Hauteur: 63 cm
Garçon à la fraise
SCUOLA MODERNA,Garçon à la fraise,20th century,Fraysse FR 2019-03-27
номер партии 34
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole moderne du début du XXe siècle Garçon à la fraise Huile sur toile. 34,5 (...)
Femme à la robe rouge
FAIVRE Léon Maxime 1856-1914,Femme à la robe rouge,Fraysse FR 2019-03-27
номер партии 41
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Maxime FAIVRE (1856-1941) Femme à la robe rouge Huile sur toile, signée en bas (...)
Etude de nu
ZANDOMENEGHI Federico 1841-1917,Etude de nu,Fraysse FR 2019-03-27
номер партии 19
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Матита
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Federico ZANDOMENEGHI (1841-1917) Etude de nu Dessin au crayon. Cachet de (...)