Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10257
Имя
Fraysse
сиденье
Paris
страна
France
дата
2017-04-04
много визуального искусства
22

FRAYSSE

France, Paris, 2017-04-04

Каталог и результаты аукциона

"April Auction"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 22, страницы с 1 по 5, текущая страница 1
Putto les mains jointes
HEIM François Joseph 1787-1865,Putto les mains jointes,Fraysse FR 2017-04-04
номер партии 215
приписывание
Приписывается
Техника
Матита
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
François-Joseph HEIM, (attribué à) Putto les mains jointes Dessin au crayon et (...)
1822 - 1896
Voyages en Suisse
de GONCOURT Edmond 1822-1896,Voyages en Suisse,Fraysse FR 2017-04-04
номер партии 218
приписывание
оригинальный
Техника
Карандаш, Лавис серый
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Baron Edmond de BRETENIERES Voyages en Suisse Deux cent vingt-six dessins au (...)
Veduta di Napoli
GIACINTE E 1800-1800,Veduta di Napoli,1831,Fraysse FR 2017-04-04
номер партии 219
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Gouache
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
«Veduta di Napoli» – « Veduta di Napoli da la Posillipo» – Veduta di Santa (...)
1624 - 1679
Adoration des Mages
LOIR Nicolas 1624-1679,Adoration des Mages,Fraysse FR 2017-04-04
номер партии 221
приписывание
Приписывается
Техника
Холст
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Nicolas LOIR (Paris 1624-1679), attribué à Adoration des Mages Toile. 44 x 33 (...)
1594 - 1665
Le frappement du rocher
POUSSIN Nicolas 1594-1665,Le frappement du rocher,Fraysse FR 2017-04-04
номер партии 222
приписывание
Преемник
Техника
Холст
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Nicolas POUSSIN Le frappement du (...)