приписывание | | Приписывается |
Техника | | Матита |
Данные аукциона | | |
| | François-Joseph HEIM, (attribué à) Putto les mains jointes Dessin au crayon et (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Карандаш, Лавис серый |
Данные аукциона | | |
| | Baron Edmond de BRETENIERES Voyages en Suisse Deux cent vingt-six dessins au (...) |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Gouache |
Данные аукциона | | |
| | «Veduta di Napoli» – « Veduta di Napoli da la Posillipo» – Veduta di Santa (...) |
Техника | | Холст |
Данные аукциона | | |
| | Nicolas LOIR (Paris 1624-1679), attribué à Adoration des Mages Toile. 44 x 33 (...) |
приписывание | | Преемник |
Техника | | Холст |
Данные аукциона | | |
| | Ecole française du XVIIe siècle, suiveur de Nicolas POUSSIN Le frappement du (...) |