Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10248
Имя
Fidesarte
сиденье
Venice
страна
Italy
дата
2019-04-14
много визуального искусства
179

FIDESARTE

Italy, Venice, 2019-04-14

Каталог и результаты аукциона

"ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 179, страницы с 1 по 36, текущая страница 1
GARGHETTI Fabrizio 1939,Arman,Fidesarte IT 2019-04-14
номер партии 271
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Желатиново-серебряный принт
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
FABRIZIO GARGHETTI (Salsomaggiore, 1939) Arman stampa alla gelatina ai sali (...)
1945 - 1993
Silenzio
CZISCHKE Jorg 1945-1993,Silenzio,1974,Fidesarte IT 2019-04-14
номер партии 334
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, дерево
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
JORG CZISCHKE (Lubecca, 1945 - Colonia, 1997) Silenzio, 1974 olio su legno, (...)
1907 - 1998
I piatti di Bruno Munari
MUNARI Bruno 1907-1998,I piatti di Bruno Munari,Fidesarte IT 2019-04-14
номер партии 326
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Стакан
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
BRUNO MUNARI (Milano, 1907 - 1998) I piatti di Bruno Munari piatto in vetro di (...)
i 51
SPAETI Henri 1952,i 51,Fidesarte IT 2019-04-14
номер партии 184
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, Масло, Холст
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
HENRI SPAETI (Lucerna, 1952) i 51 olio e tecnica mista su tela, 120x85 firma e (...)
1938 - 2022
senza titolo
NITSCH Hermann 1938-2022,senza titolo,Fidesarte IT 2019-04-14
номер партии 264
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Желатиново-серебряный принт
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
HERMANN NITSCH (Vienna, 1938) senza titolo stampa alla gelatina ai sali (...)