Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10248
Имя
Fidesarte
сиденье
Venice
страна
Italy
дата
2019-02-14
много визуального искусства
205

FIDESARTE

Italy, Venice, 2019-02-14

Каталог и результаты аукциона

"ASTA A TEMPO DI MULTIPLI D'AUTORE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 205, страницы с 1 по 41, текущая страница 1
Progetti sull'acqua
PLESSI Fabrizio 1940,Progetti sull'acqua,Fidesarte IT 2019-02-14
номер партии 4
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
FABRIZIO PLESSI (Reggio Emilia, 1940) Progetti sull'acqua lotto di 2 (...)
1891 - 1984
Angoscia
GUIDI Virgilio 1891-1984,Angoscia,Fidesarte IT 2019-02-14
номер партии 13
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
VIRGILIO GUIDI (Roma, 1892 - Venezia, 1984) Angoscia litografia es. 4/85, (...)
Soggetti vari
LANDAIS LE,Soggetti vari,1986,Fidesarte IT 2019-02-14
номер партии 28
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LE LANDAIS Soggetti vari , 1986 lotto di 2 litografie es. 16/99, 100x70 cad. (...)
1947 - 2009
Gamiani ovvero due notti d'eccessi
ROMANO Daniela 1947-2009,Gamiani ovvero due notti d'eccessi,1980,Fidesarte IT 2019-02-14
номер партии 29
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
DANIELA ROMANO (Napoli 1947, ) Gamiani ovvero due notti d'eccessi, 1980 (...)
1925 - 2019
Tenno: el doss de le Strie
SGARAVATTI Guido 1925-2019,Tenno: el doss de le Strie,Fidesarte IT 2019-02-14
номер партии 31
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Травление
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
GUIDO SGARAVATTI (Abano Terme, 1925) Tenno: el doss de le Strie acquaforte (...)