Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10248
Имя
Fidesarte
сиденье
Venice
страна
Italy
дата
2017-05-29
много визуального искусства
176

FIDESARTE

Italy, Venice, 2017-05-29

Каталог и результаты аукциона

"ASTA A TEMPO DI GRAFICA"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 176, страницы с 1 по 36, текущая страница 1
1909 - 2015
Il mattino
ERNI Hans 1909-2015,Il mattino,Fidesarte IT 2017-05-29
номер партии 7
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
HANS ERNI (Lucerna, 1909 - 2015) Il mattino litografia es. 103/150, 81x61 (...)
1899 - 1972
Medusa
BERMAN Eugene 1899-1972,Medusa,1970,Fidesarte IT 2017-05-29
номер партии 8
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
EUGENE BERMAN (San Pietroburgo, 1899 - Roma, 1972) Medusa, 1970 litografia es. (...)
1923 - 1981
Interno
GUARIENTI Carlo 1923-1981,Interno,Fidesarte IT 2017-05-29
номер партии 14
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
CARLO GUARIENTI (Treviso 1923, ) Interno litografia es. p.d.a., 49,5x69,5 (...)
1944 - 2003
Paesaggi immaginari
MORISHITA KEIZO 1944-2003,Paesaggi immaginari,1988,Fidesarte IT 2017-05-29
номер партии 15
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Снимок экрана
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
KEIZO MORISHITA (Kitakyushu 1944 - Milano 2003, ) Paesaggi immaginari (1222), (...)
1910 - 1976
Bacco ed Arianna
CAGLI Corrado 1910-1976,Bacco ed Arianna,1975,Fidesarte IT 2017-05-29
номер партии 19
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Офорт, акватинта
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
CORRADO CAGLI (Ancona 1910 - Roma 1976, ) Bacco ed Arianna, 1975 acquaforte (...)