Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10248
Имя
Fidesarte
сиденье
Venice
страна
Italy
дата
2012-04-01
много визуального искусства
363

FIDESARTE

Italy, Venice, 2012-04-01

Каталог и результаты аукциона

"Arte Moderna e Contemporanea"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 363, страницы с 1 по 73, текущая страница 1
1850 - 1918
Primo Novembre
NONO Luigi 1850-1918,Primo Novembre,1912,Fidesarte IT 2012-04-01
номер партии 283
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
283 NONO LUIGI Fusina 1850 - Venezia 1918 Primo Novembre 1912 olio su tela (...)
Senza titolo
Patelli Paolo 1934,Senza titolo,2006,Fidesarte IT 2012-04-01
номер партии 37
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, бумага
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
37 PATELLI PAOLO Venezia 1934 senza titolo 2006 tecnica mista su carta 25x24,5 (...)
Senza titolo
FAIREY Shepard 1970,Senza titolo,Fidesarte IT 2012-04-01
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
смешанная техника
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
5 SHEPARD FAIREY FRANK Charleston (South Carolina) 1970 senza titolo fotolito (...)
1924 - 2001
Soggetti vari
VESPIGNANI Renzo 1924-2001,Soggetti vari,1954,Fidesarte IT 2012-04-01
номер партии 17
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Травление
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
17 VESPIGNANI RENZO Roma 1924 - 2001 Soggetti vari 1954 lotto di due (...)
Filzpostkarte
BEUYS Joseph Henrich 1921-1986,Filzpostkarte,Fidesarte IT 2012-04-01
номер партии 3
приписывание
оригинальный
Техника
Картон
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
3 BEUYS JOSEPH Krefeld 1921 - Dusseldorf 1986 Filzpostkarte cartolina di (...)