приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Бронза |
Данные аукциона | | |
| | Ron Liod SAUVAGE (XIXe-XXe siècle) Vénus de Milo Bronze patiné signé sur la (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Медь |
Данные аукциона | | |
| | Ornement de châsse. Cuivre champlevé avec restes d'émaux et parties dorées: Sainte nimbée en prière, les yeux sont incrustés d'une goutte d'émail bleu. Oeuvre de Limoges, XIIIe siècle. Haut. 7 cm Usures à la base |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Картон |
Данные аукциона | | |
| | École ALLEMANDE vers 1800 L'Aveugle et Le Mendiant Paire de cartons. Dans (...) |
Le Dominiquin Sainte Cécile |
Техника | | Панель |
Данные аукциона | | |
| | École italienne du XIXe siècle d'après Le Dominiquin Sainte Cécile Panneau (...) |
приписывание | | Преемник |
Техника | | Холст |
Данные аукциона | | |
| | École française du XIXe siècle, d'après Bartolomeo SCHEDONI La Charité Toile (...) |