Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10247
Имя
Ferri
сиденье
Paris
страна
France
дата
2014-06-06
много визуального искусства
27

FERRI

France, Paris, 2014-06-06

Каталог и результаты аукциона

"Tableaux, mobilier et objets d'art"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 27, страницы с 1 по 6, текущая страница 1
Vénus de Milo
SAUVAGE Ron 1900-1900,Vénus de Milo,Ferri FR 2014-06-06
номер партии 192
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Бронза
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ron Liod SAUVAGE (XIXe-XXe siècle) Vénus de Milo Bronze patiné signé sur la (...)
Sainte nimbée en prière
ANONYMOUS,Sainte nimbée en prière,13th century,Ferri FR 2014-06-06
номер партии 67
приписывание
Анонимный
Техника
Медь
Оценки
EUR 300 - EUR 400
награда
EUR 750
Работа дате
13th century
Размеры (В x Д)
7.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Ornement de châsse. Cuivre champlevé avec restes d'émaux et parties dorées: Sainte nimbée en prière, les yeux sont incrustés d'une goutte d'émail bleu. Oeuvre de Limoges, XIIIe siècle. Haut. 7 cm Usures à la base
L'Aveugle et Le Mendiant
GERMAN SCHOOL,L'Aveugle et Le Mendiant,Ferri FR 2014-06-06
номер партии 11
приписывание
оригинальный
Техника
Картон
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École ALLEMANDE vers 1800 L'Aveugle et Le Mendiant Paire de cartons. Dans (...)
Le Dominiquin Sainte Cécile
ITALIAN SCHOOL,Le Dominiquin Sainte Cécile,Ferri FR 2014-06-06
номер партии 14
приписывание
оригинальный
Техника
Панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École italienne du XIXe siècle d'après Le Dominiquin Sainte Cécile Panneau (...)
La Charité
SCHEDONI Bartolomeo 1578-1615,La Charité,Ferri FR 2014-06-06
номер партии 12
приписывание
Преемник
Техника
Холст
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École française du XIXe siècle, d'après Bartolomeo SCHEDONI La Charité Toile (...)