Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10241
Имя
Fabiani Arte
сиденье
Montecatini Terme
страна
Italy
дата
2019-06-29
много визуального искусства
372

FABIANI ARTE

Italy, Montecatini Terme, 2019-06-29

Каталог и результаты аукциона

"Asta 73"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 372, страницы с 1 по 75, текущая страница 1
Uomo ragno
VENEZIANO Giuseppe 1971,Uomo ragno,Fabiani Arte IT 2019-06-29
номер партии 371
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Giuseppe Veneziano Mazzarino (CL) 1944 Uomo ragno Litografia su carta, cm. (...)
MERLINI Alfredo,Fiori,Fabiani Arte IT 2019-06-29
номер партии 226
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ortega (Alfredo Merlini) Fiori Olio su tela, cm. 30x40,5. Firmato in basso a (...)
1914 - 1996
Donna toscana
BOCCACCI Marcello 1914-1996,Donna toscana,1952,Fabiani Arte IT 2019-06-29
номер партии 291
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Marcello Boccacci Firenze 1914 - 1996 Donna toscana Data opera: 1952 Olio su (...)
1921 - 1979
Paesaggio con cavalli e figure
RAGNI Basso 1921-1979,Paesaggio con cavalli e figure,1970,Fabiani Arte IT 2019-06-29
номер партии 293
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Basso Ragni Termoli 1921 - Livorno 1979 Paesaggio con cavalli e figure Data (...)
1911 - 2007
Volto
PICCHI ANCHISE 1911-2007,Volto,Fabiani Arte IT 2019-06-29
номер партии 294
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, Картон
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Anchise Picchi Crespina 1911 - Collesalvetti 2007 Volto Tecnica mista su (...)