приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Giuseppe Veneziano Mazzarino (CL) 1944 Uomo ragno Litografia su carta, cm. (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Ortega (Alfredo Merlini) Fiori Olio su tela, cm. 30x40,5. Firmato in basso a (...) |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Marcello Boccacci Firenze 1914 - 1996 Donna toscana Data opera: 1952 Olio su (...) |
Paesaggio con cavalli e figure |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Basso Ragni Termoli 1921 - Livorno 1979 Paesaggio con cavalli e figure Data (...) |
Техника | | Смешанная техника, Картон |
Данные аукциона | | |
| | Anchise Picchi Crespina 1911 - Collesalvetti 2007 Volto Tecnica mista su (...) |