приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Giuseppe Ajmone Carpignano Sesia (No) 1923 - Romagnano Sesia (No) 2005 Natura (...) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Giuseppe Ajmone Carpignano Sesia (No) 1923 - Romagnano Sesia (No) 2005 Nudo (...) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Giancarlo Cazzaniga Monza 1930 Litografia su carta, cm. 70x50, es. 94/99. (...) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Attilio Forgioli Salò (Bs) 1933 Litografia su carta, cm. 40x55, es. 68/75. (...) |
Техника | | Травление |
Данные аукциона | | |
| | Giacomo Manzù Bergamo 1908 - Ardea (Rm) 1991 Volto Acquaforte e acquatinta di (...) |