Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10241
Имя
Fabiani Arte
сиденье
Montecatini Terme
страна
Italy
дата
2019-05-05
много визуального искусства
358

FABIANI ARTE

Italy, Montecatini Terme, 2019-05-05

Каталог и результаты аукциона

"Asta 72"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 358, страницы с 1 по 72, текущая страница 1
1923 - 2005
Natura morta
AJMONE Giuseppe 1923-2005,Natura morta,Fabiani Arte IT 2019-05-05
номер партии 331
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Giuseppe Ajmone Carpignano Sesia (No) 1923 - Romagnano Sesia (No) 2005 Natura (...)
1923 - 2005
Nudo
AJMONE Giuseppe 1923-2005,Nudo,Fabiani Arte IT 2019-05-05
номер партии 332
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Giuseppe Ajmone Carpignano Sesia (No) 1923 - Romagnano Sesia (No) 2005 Nudo (...)
Senza Titolo
CAZZANIGA Giancarlo 1930-2013,Senza Titolo,Fabiani Arte IT 2019-05-05
номер партии 334
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Giancarlo Cazzaniga Monza 1930 Litografia su carta, cm. 70x50, es. 94/99. (...)
Senza Titolo
FORGIOLI Attilio 1933,Senza Titolo,Fabiani Arte IT 2019-05-05
номер партии 162
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Attilio Forgioli Salò (Bs) 1933 Litografia su carta, cm. 40x55, es. 68/75. (...)
1908 - 1991
Volto
MANZU Giacomo 1908-1991,Volto,Fabiani Arte IT 2019-05-05
номер партии 330
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Травление
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Giacomo Manzù Bergamo 1908 - Ardea (Rm) 1991 Volto Acquaforte e acquatinta di (...)