приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Панель |
Данные аукциона | | |
| | Emilio Pian Roma 1956 Senza titolo Data opera: 2006 Metallo di cm. 57,5x34x10, (...) |
Техника | | Гравировка, Уголь |
Данные аукциона | | |
| | Gianni Fornaresio Torino 1952 Monocromo Carborundum di cm. 59,5x99, su carta (...) |
Техника | | Смешанная техника, Холст |
Данные аукциона | | |
| | Silvano Spessot Carmons 1957 Cavallini Data opera: 2003 Tecnica mista su tela (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Walter Cremonini Milano 1924 - Canzo, Co 2007 Cavallo Olio su tela, cm. 40x50. (...) |
Техника | | Графика |
Данные аукциона | | |
| | Achille Perilli Roma 1927 Dance Data opera: 1979 Calcografia su cartoncino (...) |