Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10241
Имя
Fabiani Arte
сиденье
Montecatini Terme
страна
Italy
дата
2018-09-22
много визуального искусства
315

FABIANI ARTE

Italy, Montecatini Terme, 2018-09-22

Каталог и результаты аукциона

"DIPINTI, DISEGNI, SCULTURA E GRAFICA, DI ARTISTI DELL'800, DEL '900, MODERNI E CONTEMPORANEI"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 315, страницы с 1 по 63, текущая страница 1
Senza titolo
PIAN EMILIO 1956,Senza titolo,2006,Fabiani Arte IT 2018-09-22
номер партии 115
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Панель
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
Emilio Pian Roma 1956 Senza titolo Data opera: 2006 Metallo di cm. 57,5x34x10, (...)
Monocromo
Fornaresio Gianni 1952,Monocromo,Fabiani Arte IT 2018-09-22
номер партии 11
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гравировка, Уголь
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Gianni Fornaresio Torino 1952 Monocromo Carborundum di cm. 59,5x99, su carta (...)
Cavallini
SPESSOT Silvano 1957,Cavallini,2003,Fabiani Arte IT 2018-09-22
номер партии 52
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, Холст
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Silvano Spessot Carmons 1957 Cavallini Data opera: 2003 Tecnica mista su tela (...)
1924 - 2007
Cavallo
CREMONINI Walter 1924-2007,Cavallo,Fabiani Arte IT 2018-09-22
номер партии 238
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Walter Cremonini Milano 1924 - Canzo, Co 2007 Cavallo Olio su tela, cm. 40x50. (...)
1927 - 2021
Dance
PERILLI Achille 1927-2021,Dance,1979,Fabiani Arte IT 2018-09-22
номер партии 12
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Графика
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Achille Perilli Roma 1927 Dance Data opera: 1979 Calcografia su cartoncino (...)