Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10635
Имя
EVE
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-04-19
много визуального искусства
222

EVE

France, Paris, 2019-04-19

Каталог и результаты аукциона

"Bijoux, orfevrerie, miniatures - ATELIER Evelyne THIERRY-PICARD, Arts decoratifs du XXeme siecle, Verrerie, Mobilier XXeme siecle, Tableaux XIXeme siecle et XXeme siecle, Art Urbain"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 222, страницы с 1 по 45, текущая страница 1
Coucher de soleil
THIERRY PICARD Evelyne,Coucher de soleil,EVE FR 2019-04-19
номер партии 648
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Evelyne PICARD Coucher de soleil huile sur toile signée en bas à gauche 80 x (...)
Le jardin public
ANONYMOUS,Le jardin public,EVE FR 2019-04-19
номер партии 729
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
EUR 20 - EUR 40
награда
EUR 50
Размеры (В x Д)
92.00 X 73.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
CARON Le jardin public huile sur toile signée en bas à gauche 92 x 73 (...)
Place Fürstenberg ; Moulin à
THIERRY PICARD Evelyne,Place Fürstenberg ; Moulin à,EVE FR 2019-04-19
номер партии 624
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Evelyne THIERRY-PICARD Place Fürstenberg ; Moulin à huile - La colle ; Ferme (...)
THIERRY PICARD Evelyne,Le musicien,1948,EVE FR 2019-04-19
номер партии 633
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Evelyne PICARD Le musicien Huile sur papier signée en bas à droite et datée (...)
Ruelle à Cagnes sur mer
THIERRY PICARD Evelyne,Ruelle à Cagnes sur mer,EVE FR 2019-04-19
номер партии 638
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Evelyne PICARD Ruelle à Cagnes sur mer huile sur carton signée en bas à droite (...)