EVE
France, Paris, 2019-04-19
Каталог и результаты аукциона
"Bijoux, orfevrerie, miniatures - ATELIER Evelyne THIERRY-PICARD, Arts decoratifs du XXeme siecle, Verrerie, Mobilier XXeme siecle, Tableaux XIXeme siecle et XXeme siecle, Art Urbain"
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Evelyne PICARD Coucher de soleil huile sur toile signée en bas à gauche 80 x (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | CARON Le jardin public huile sur toile signée en bas à gauche 92 x 73 (...) |
Place Fürstenberg ; Moulin à |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Evelyne THIERRY-PICARD Place Fürstenberg ; Moulin à huile - La colle ; Ferme (...) |
Техника | | Нефть, бумага |
Данные аукциона | | |
| | Evelyne PICARD Le musicien Huile sur papier signée en bas à droite et datée (...) |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Evelyne PICARD Ruelle à Cagnes sur mer huile sur carton signée en bas à droite (...) |