Etude d'arbres dans les gorges d'Apremont |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Шариковая ручка, Темные чернила |
Данные аукциона | | |
| | Auguste Paul Charles ANASTASI (1820-1889) Etude d'arbres dans les gorges (...) |
Napoléon Ier Figuré en buste et en uniforme |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Бронза |
Данные аукциона | | |
| | Travail français, XIXe siècle Napoléon Ier Figuré en buste et en uniforme sur piédouche et socle à colonne. Bronze H: 7,7 cm Provenance: collection Guy (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Ecole FRANCAISE du XIXème siècle L'orchestre Huile sur panneau 21,5 x 17 (...) |
Etude de Christ Le baptistère de Saint Marc à Venise |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Графитовый |
Данные аукциона | | |
| | Louis Gonse (1846 1921) Etude de Christ Le baptistère de Saint Marc à Venise, (...) |
Masque du théâtre Nô de face et de profil |
Техника | | акварель |
Данные аукциона | | |
| | Louis GONSE (1846 1921) Masque du théâtre Nô de face et de profil Aquarelle 50 (...) |