Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10238
Имя
Eurantico
сиденье
Vignanello
страна
Italy
дата
2019-04-11
много визуального искусства
272

EURANTICO

Italy, Vignanello, 2019-04-11

Каталог лотов на аукционе

"ARREDI, OGGETTISTICA E OPERE D'ARTE PROVENIENTI DA TRE EREDITA ROMANE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 272, страницы с 1 по 55, текущая страница 1
1920 - 2013
Vele.
Pentich Graziana 1920-2013,Vele.,Eurantico IT 2019-04-11
номер партии 155
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Graziana Pentich (Trieste, 1920 – Roma, 2013). Vele. Olio su tela, firma in (...)
1934 - 2010
Colomba; foglie
NICOLINI Aldo 1934-2010,Colomba; foglie,Eurantico IT 2019-04-11
номер партии 157
приписывание
оригинальный
Техника
Смешанная техника, бумага
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Aldo Nicolini (Sogliano al Rubicone, 1934 Sogliano, 2010). Colomba; foglie, (...)
1933 - 1992
Manhattan
GRAHAM Tony 1933-1992,Manhattan,Eurantico IT 2019-04-11
номер партии 159
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Манифест
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Tony Graham. Manhattan. Manifesto su carta, firma e titolo stampati in basso, (...)
1910 - 1976
Ritratto maschile
CAGLI Corrado 1910-1976,Ritratto maschile,1957,Eurantico IT 2019-04-11
номер партии 163
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Темпера, Бумага
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Corrado Cagli (Ancona, 1919 – Roma, 1976). Ritratto maschile, 1957. Tempera (...)
1929 - 2006
composizioni
EMBLEMA Salvatore 1929-2006,composizioni,Eurantico IT 2019-04-11
номер партии 171
приписывание
оригинальный
Техника
Литография
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Salvatore Emblema. Serie di tre litografie policrome su carta raffiguranti (...)