Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11181
Имя
Etienne de Baecque
сиденье
Lyon
страна
France
дата
2018-06-19
много визуального искусства
173

ETIENNE DE BAECQUE

France, Lyon, 2018-06-19

Каталог и результаты аукциона

"Tableaux Anciens et Modernes"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 173, страницы с 1 по 35, текущая страница 1
1907 - 1991
Les pénitents de Séville
COUTY Jean 1907-1991,Les pénitents de Séville,Etienne de Baecque FR 2018-06-19
номер партии 549
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean COUTY (1905-1991) Les pénitents de Séville Lithographie signée en bas à (...)
1920 - 1999
Composition
DEBRE Olivier 1920-1999,Composition,1973,Etienne de Baecque FR 2018-06-19
номер партии 568
приписывание
оригинальный
Техника
Литография
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Olivier DEBRÉ (1920-1999) Composition, 1973. Lithographie double page, in n° (...)
1811 - 1894
Temple des Dioscures, Rome
BONNET François 1811-1894,Temple des Dioscures, Rome,Etienne de Baecque FR 2018-06-19
номер партии 491
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
François BONNET (1811-1894) Temple des Dioscures, Rome Huile sur toile, signée (...)
Corenc, le chemin Malanot
FLANDRIN Jules Léon 1871-1947,Corenc, le chemin Malanot,Etienne de Baecque FR 2018-06-19
номер партии 489
приписывание
оригинальный
Техника
Пастель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947) Corenc, le chemin Malanot Pastel, monogrammé (...)
1821 - 1905
Femme allongée au livre
CARAUD Joseph 1821-1905,Femme allongée au livre,Etienne de Baecque FR 2018-06-19
номер партии 473
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Графитовый
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Joseph CARAUD (1821-1905) Femme allongée au livre Mine graphite, signée en bas (...)