Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11181
Имя
Etienne de Baecque
сиденье
Lyon
страна
France
дата
2013-02-18
много визуального искусства
107

ETIENNE DE BAECQUE

France, Lyon, 2013-02-18

Каталог и результаты аукциона

"Art Déco Art Nouveau, Art Asiatique, Tableaux Anciens et Modernes"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 107, страницы с 1 по 22, текущая страница 1
Panthère
ANONYMOUS,Panthère,Etienne de Baecque FR 2013-02-18
номер партии 330
приписывание
оригинальный
Техника
Скульптура
Оценки
EUR 150 - EUR 300
награда
EUR 220
Размеры (В x Д)
16.00 X 39.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole ART-DECO 1930 Panthère Sujet en régule à patine médaille, sur un socle de marbre noir H. 16 cm L. 39 cm PhG
L'Athlète
FRENCH SCHOOL,L'Athlète,Etienne de Baecque FR 2013-02-18
номер партии 331
приписывание
оригинальный
Техника
Мрамор
Оценки
награда
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole Française des années 30 L'Athlète Sujet en régule à patine verte sur un (...)
Tête de Mercure ailée
NISINI G. 1800-1800,Tête de Mercure ailée,Etienne de Baecque FR 2013-02-18
номер партии 332
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Бронза, Патина, Зеленый
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
D. G. NISINI, Italie XXe siècle Tête de Mercure ailée Bronze à patine vert (...)
1888 - 1950
Coursing
ICART Louis 1888-1950,Coursing,Etienne de Baecque FR 2013-02-18
номер партии 334
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акватинта, Сухая точка
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Louis ICART (1888-1950) Coursing Pointe sèche et aquatinte, signée en bas à (...)
La femme à la rose
FRENCH SCHOOL,La femme à la rose,Etienne de Baecque FR 2013-02-18
номер партии 382
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FRANCAISE dans le goût du XVIIe siècle La femme à la rose Huile sur (...)