Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10221
Имя
Duran Subastas
сиденье
Madrid
страна
Spain
дата
2019-05-30
много визуального искусства
313

DURAN SUBASTAS

Spain, Madrid, 2019-05-30

Каталог и результаты аукциона

"Subasta Mayo"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 313, страницы с 1 по 63, текущая страница 1
Rostro femenino
DOMINGO Y MARQUES Francisco 1842-1920,Rostro femenino,Duran Subastas ES 2019-05-30
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисунок
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Descripción "Rostro femenino". (...)
Jinete a caballo
DOMINGO Y MARQUES Francisco 1842-1920,Jinete a caballo,Duran Subastas ES 2019-05-30
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисунок
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Autor: DOMINGO MARQUÉS, FRANCISCO (1842 - 1920) Descripción "Jinete a (...)
Paisaje
DOMINGO FALLOLA Roberto 1883-1956,Paisaje,Duran Subastas ES 2019-05-30
номер партии 4
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, бумага
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Autor: DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO (1883 - 1956) Descripción "Paisaje". Óleo (...)
Dama con abanico
MONTESINOS MALDONADO Juan 1914-1978,Dama con abanico,Duran Subastas ES 2019-05-30
номер партии 9
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Autor: MONTESINOS, JUAN (1914 - 1978) Descripción "Dama con abanico". Óleo (...)
Vista de Praga
CARAZO PEPE,Vista de Praga,Duran Subastas ES 2019-05-30
номер партии 14
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Autor: CARAZO,PEPE Descripción "Vista de Praga". Óleo sobre lienzo. Firmado en (...)