приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Акрилика, Холст |
Данные аукциона | | |
| | "Nuvens". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado 18 en el ángulo inferior (...) |
Техника | | Инчиостро |
Данные аукциона | | |
| | "Dos viñetas". Dos viñetas originales a tinta realizadas por Antonio Mingote. (...) |
Техника | | Инчиостро |
Данные аукциона | | |
| | "Tres viñetas". Tres viñetas originales a tinta realizadas para la revista Don (...) |
Техника | | Рисунок |
Данные аукциона | | |
| | "Dos viñetas originales". "Dos viñetas". Dos dibujos. 11 x 23,5 cm. y 8,2 x (...) |
La Rebotica y tres dibujos mas |
Техника | | Рисунок |
Данные аукциона | | |
| | "La Rebotica y tres dibujos mas". "La Rebotica" y tres dibujos mas. Originales (...) |