Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10221
Имя
Duran Subastas
сиденье
Madrid
страна
Spain
дата
2018-07-31
много визуального искусства
39

DURAN SUBASTAS

Spain, Madrid, 2018-07-31

Каталог лотов на аукционе

"Subastas online"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 39, страницы с 1 по 8, текущая страница 1
Nuvens
PARAMÉS JOÃO 1978,Nuvens,Duran Subastas ES 2018-07-31
номер партии 705517
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акрилика, Холст
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"Nuvens". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado 18 en el ángulo inferior (...)
1919 - 2012
Dos viñetas
MINGOTE Antonio 1919-2012,Dos viñetas,Duran Subastas ES 2018-07-31
номер партии 637876
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Инчиостро
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"Dos viñetas". Dos viñetas originales a tinta realizadas por Antonio Mingote. (...)
1919 - 2012
Tres viñetas
MINGOTE Antonio 1919-2012,Tres viñetas,Duran Subastas ES 2018-07-31
номер партии 637879
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Инчиостро
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"Tres viñetas". Tres viñetas originales a tinta realizadas para la revista Don (...)
1919 - 2012
Dos viñetas originales
MINGOTE Antonio 1919-2012,Dos viñetas originales,Duran Subastas ES 2018-07-31
номер партии 637880
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисунок
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"Dos viñetas originales". "Dos viñetas". Dos dibujos. 11 x 23,5 cm. y 8,2 x (...)
La Rebotica y tres dibujos mas
BALLESTA JUAN,La Rebotica y tres dibujos mas,Duran Subastas ES 2018-07-31
номер партии 637903
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисунок
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"La Rebotica y tres dibujos mas". "La Rebotica" y tres dibujos mas. Originales (...)