Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10221
Имя
Duran Subastas
сиденье
Madrid
страна
Spain
дата
2018-01-25
много визуального искусства
176

DURAN SUBASTAS

Spain, Madrid, 2018-01-25

Каталог и результаты аукциона

"January Auction"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 176, страницы с 1 по 36, текущая страница 1
El harem
LOPEZ MORELLO Ramon 1903-1985,El harem,Duran Subastas ES 2018-01-25
номер партии 8
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903) Descripción "El harem". Acuarela. Firmado (...)
Pareja de enamorados
LOPEZ MORELLO Ramon 1903-1985,Pareja de enamorados,Duran Subastas ES 2018-01-25
номер партии 9
приписывание
оригинальный
Техника
акварель
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903) Descripción "Pareja de enamorados". (...)
Pareja de caballero y dama
LOPEZ MORELLO Ramon 1903-1985,Pareja de caballero y dama,Duran Subastas ES 2018-01-25
номер партии 10
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903) Descripción "Pareja de caballero y dama". (...)
Bodegón con langosta
SPANISH SCHOOL,Bodegón con langosta,Duran Subastas ES 2018-01-25
номер партии 11
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XIX Descripción "Bodegón con langosta". Óleo sobre lienzo. 59 x 46 cm
XIX-XX
Cervantes
PALOMAR J,Cervantes,Duran Subastas ES 2018-01-25
номер партии 12
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Autor: PALOMAR,J Descripción "Cervantes". Óleo sobre tabla. Firmado y titulado (...)