Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10993
Имя
Desa Unicum
сиденье
Warsaw
страна
Poland
дата
2017-03-30
много визуального искусства
73

DESA UNICUM

Poland, Warsaw, 2017-03-30

Каталог и результаты аукциона

"19th Century And Modern Art"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 73, страницы с 1 по 15, текущая страница 1
Wnętrze pracowni
FRYDRYSIAK Bernard Tadeusz 1908-1970,Wnętrze pracowni,1936,Desa Unicum PL 2017-03-30
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Bernard Frydrysiak (1908 - 1970) "Wnętrze pracowni", 1936 r. olej/płótno, 65 x (...)
1890 - 1942
Portret kobiety
KARNIEJ Edward 1890-1942,Portret kobiety,1938,Desa Unicum PL 2017-03-30
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Edward Karniej (1890 - 1942) Portret kobiety , 1938 r. olej/płótno, 53,5 x 44 (...)
1904 - 1965
Grajek
GRABARZ Antoni 1904-1965,Grajek,1931,Desa Unicum PL 2017-03-30
номер партии 3
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Antoni Grabarz (1904 Warszawa - 1965 Bydgoszcz) "Grajek", 1931 r. olej/płótno, (...)
1881 - 1970
Autoportret
HOFMAN Wlastimil 1881-1970,Autoportret,1947,Desa Unicum PL 2017-03-30
номер партии 4
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Wlastimil Hofman (1881 Praga - 1970 Szklarska Poręba) "Autoportret", 1947 r. (...)
1885 - 1958
Portret kobiety wśród kwiatów
PRONASZKO Zbigniew 1885-1958,Portret kobiety wśród kwiatów,1915,Desa Unicum PL 2017-03-30
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Zbigniew Pronaszko (?) (1885 - 1958) Portret kobiety wśród kwiatów, 1915 r. (...)