Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10993
Имя
Desa Unicum
сиденье
Warsaw
страна
Poland
дата
2017-03-28
много визуального искусства
92

DESA UNICUM

Poland, Warsaw, 2017-03-28

Каталог и результаты аукциона

"Young Polish Artists"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 92, страницы с 1 по 19, текущая страница 1
Poszukiwanie
RUCIAK Sonia 1987,Poszukiwanie,2017,Desa Unicum PL 2017-03-28
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акрил
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Sonia Ruciak (ur. 1987, Szczecin) Poszukiwanie, 2017 r. akryl/płótno, 140 x 80 (...)
Bleakness
KOTER Bartłomiej 1984,Bleakness,2017,Desa Unicum PL 2017-03-28
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Bartłomiej Koter (ur. 1984) Bleakness, 2017 r. olej/płótno, 110 x 90 cm (w (...)
Deszcz 6
Jacek Lukasz 1978,Deszcz 6,2016,Desa Unicum PL 2017-03-28
номер партии 3
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Łukasz Jacek (ur. 1978) Deszcz 6, 2016 r. olej/płótno, 70 x 100 cm sygnowany i (...)
Kompozycja na tarasie
HERC Ilona 1972,Kompozycja na tarasie,2017,Desa Unicum PL 2017-03-28
номер партии 4
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акрил
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ilona Herc (ur. 1972, Chrzanów) Kompozycja na tarasie, 2017 r. akryl/płótno, (...)
Aksamitny dotyk wiosny
MISZTAL Joanna 1967,Aksamitny dotyk wiosny,2017,Desa Unicum PL 2017-03-28
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Joanna Misztal (ur. 1967) Aksamitny dotyk wiosny, 2017 r. akryl, olej/płótno, (...)