Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10993
Имя
Desa Unicum
сиденье
Warsaw
страна
Poland
дата
2006-06-22
много визуального искусства
128

DESA UNICUM

Poland, Warsaw, 2006-06-22

Каталог и результаты аукциона

"145 Aukcja Dziel Sztuki"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 128, страницы с 1 по 26, текущая страница 1
Sena antyczna
ANONYMOUS,Sena antyczna,Desa Unicum PL 2006-06-22
номер партии 140
приписывание
оригинальный
Техника
Бумага, Картон
Оценки
PLN 300 (EUR 73)
Размеры (В x Д)
12.50 X 10.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Autor nierozpoznany, XVII w. Sena antyczna miedzioryt/papier, 12,5 x 10 cm sygnowany l. d.: ````Eliz. Cheron L. H. delin. et Sculp```` Cena wywoławcza : 300 (...)
1924 - 2004
Scenka w buduarze
SKARZYNSKI Jerzy 1924-2004,Scenka w buduarze,Desa Unicum PL 2006-06-22
номер партии 115
приписывание
оригинальный
Техника
Китай, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
SKARŻYŃSKI JerzyScenka w buduarze tusz/papier, 19 x 15,2 cm Cena wywoławcza : (...)
Józef i żona Putyfara
ANONYMOUS,Józef i żona Putyfara,Desa Unicum PL 2006-06-22
номер партии 141
приписывание
оригинальный
Техника
Бумага, Картон
Оценки
PLN 400 (EUR 98)
Размеры (В x Д)
26.00 X 23.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Autor nierozpoznany, XVII w. Józef i żona Putyfara miedzioryt/papier, 26 x 23 cm napis u dołu: ````C. Luyken del````, ````Genesis XXXIX```` Cena wywoławcza : 400 (...)
Odejście kochanka
ANONYMOUS,Odejście kochanka,Desa Unicum PL 2006-06-22
номер партии 139
приписывание
оригинальный
Техника
Бумага, Картон
Оценки
PLN 700 (EUR 171)
Размеры (В x Д)
26.30 X 19.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Autor nierozpoznany, XVII w. Odejście kochanka miedzioryt/papier, 26,3 x 19 cm sygnowany l. d.: ````H. Gravelot Inv```` oraz ````C. le Vasseur Sculp.```` Cena wywoławcza : 700 (...)
1919 - 2003
Dama
LENGREN Zbigniew 1919-2003,Dama,Desa Unicum PL 2006-06-22
номер партии 112
приписывание
оригинальный
Техника
Китай
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
LENGREN Zbigniew Dama tusz, akwarela/papier, 21,5 x 11 cm sygnowany p. d.: (...)