Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10740
Имя
Delorme-Collin-Bocage
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-05-22
много визуального искусства
79

DELORME-COLLIN-BOCAGE

France, Paris, 2019-05-22

Каталог и результаты аукциона

"TABLEAUX - ARGENTERIE - MOBILIER - OBJETS D'ART"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 79, страницы с 1 по 16, текущая страница 1
Henri IV
ANONYMOUS,Henri IV,Delorme-Collin-Bocage FR 2019-05-22
номер партии 5
приписывание
оригинальный
Техника
Гравировка
Оценки
EUR 20 - EUR 30
Данные аукциона
Краткое описание
Gravure Henri IV
Portrait Duc de Lorraine
ANONYMOUS,Portrait Duc de Lorraine,Delorme-Collin-Bocage FR 2019-05-22
номер партии 71
приписывание
оригинальный
Техника
Гравировка
Оценки
EUR 40 - EUR 50
Данные аукциона
Краткое описание
Gravure miniature ovale rehaussée Portrait Duc de Lorraine ? Fin du XIXe siècle
Nature morte
Villaine E,Nature morte,Delorme-Collin-Bocage FR 2019-05-22
номер партии 58
приписывание
оригинальный
Техника
Акварель, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
E.Villaine Nature morte Aquarelle sur papier. 35 x 45
Portrait de femme à la robe bleue
FRENCH SCHOOL,Portrait de femme à la robe bleue,Delorme-Collin-Bocage FR 2019-05-22
номер партии 80
приписывание
Анонимный
Техника
Эскиз
Оценки
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Portrait de femme à la robe bleue Miniature ronde
Jeune blanchisseuse
MANCEAU Clovis,Jeune blanchisseuse,1854,Delorme-Collin-Bocage FR 2019-05-22
номер партии 266
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Терракотовый
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Clovis MANCEAU Groupe en terre cuite figurant une jeune blanchisseuse. Signé (...)