приписывание | | оригинальный |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | Gravure miniature ovale rehaussée Portrait Duc de Lorraine ? Fin du XIXe siècle |
Техника | | Акварель, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | E.Villaine Nature morte Aquarelle sur papier. 35 x 45 |
Portrait de femme à la robe bleue |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Эскиз |
Данные аукциона | | |
| | Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Portrait de femme à la robe bleue Miniature ronde |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Терракотовый |
Данные аукциона | | |
| | Clovis MANCEAU Groupe en terre cuite figurant une jeune blanchisseuse. Signé (...) |