Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10740
Имя
Delorme-Collin-Bocage
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-04-05
много визуального искусства
65

DELORME-COLLIN-BOCAGE

France, Paris, 2019-04-05

Каталог лотов на аукционе

"VENTE CLASSIQUE A L'ETUDE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 65, страницы с 1 по 13, текущая страница 1
Baigneuses
SCUOLA MODERNA,Baigneuses,Delorme-Collin-Bocage FR 2019-04-05
номер партии 6
приписывание
Анонимный
Техника
Gouache
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ECOLE MODERNE. Baigneuses. Gouache sur papier.38,5 x 28 cm.
Le ventre de Paris au temps d'Emile Zola
TILLIOLE Charles,Le ventre de Paris au temps d'Emile Zola,Delorme-Collin-Bocage FR 2019-04-05
номер партии 34
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисование
Оценки
Данные аукциона
Краткое описание
Charles TILLIOLE *Le ventre de Paris au temps d'Emile Zola* signée et titrée (...)
Portrait de femme
ANONYMOUS,Portrait de femme,Delorme-Collin-Bocage FR 2019-04-05
номер партии 79
приписывание
оригинальный
Техника
Холст
Оценки
EUR 20 - EUR 30
Данные аукциона
Краткое описание
Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de femme Toile.
Campagne romaine
ANONYMOUS,Campagne romaine,Delorme-Collin-Bocage FR 2019-04-05
номер партии 81
приписывание
оригинальный
Техника
Гравировка
Оценки
EUR 20 - EUR 30
Данные аукциона
Краткое описание
Campagne romaine. Gravure en noir.
La carriole
GHIGLION GREEN Maurice 1913-1989,La carriole,Delorme-Collin-Bocage FR 2019-04-05
номер партии 18
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Maurice GHIGLION-GREEN (1913-1989) La carriole Lithographie signée en bas à (...)