приписывание | | Анонимный (подписанный) |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Paesaggio boschivo Olio su cartone firmato in basso a sinistra. cm (...) |
vedute di Roma e di Firenze |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | Lotto di quattro incisioni originali colorate raffiguranti vedute di Roma e di Firenze. T. Bowies e Pazz da G.B. Piranesi e G. Zocchi cm (...) |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Paesaggio con figure Olio su cartone firmato in basso a sinistra e datato a destra. cm (...) |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Sottobosco Olio su cartone firmato in basso a destra. cm (...) |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Paesaggio con ruscello Olio su cartone firmato in basso a destra. cm (...) |