Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10197
Имя
De Maigret
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-06-13
много визуального искусства
147

DE MAIGRET

France, Paris, 2018-06-13

Каталог и результаты аукциона

"Objets d'Art et d'Ameublement - Tapisserie"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 147, страницы с 1 по 30, текущая страница 1
Paysage aux temples et monuments funéraires
FRENCH SCHOOL,Paysage aux temples et monuments funéraires,18th century,De Maigret FR 2018-06-13
номер партии 34
приписывание
Анонимный
Техника
Шариковая ручка, Темные чернила
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Hubert ROBERT Paysage aux (...)
Etude pour une place avec une statue et une statue de femme vue de dos
FRENCH SCHOOL (XX),Etude pour une place avec une statue et une statue,De Maigret FR 2018-06-13
номер партии 58
приписывание
Анонимный
Техника
Сангвиник
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Jean Honoré FRAGONARD Etude (...)
Évangéliste d'applique
ANONYMOUS,Évangéliste d'applique,De Maigret FR 2018-06-13
номер партии 149
приписывание
Анонимный
Техника
Барельеф
Оценки
EUR 100 - EUR 200
награда
EUR 822
Размеры (В x Д)
27.50 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Évangéliste d'applique, en relief, en cuivre doré. Il est figuré debout vêtu d'une longue tunique, il porte dans sa main gauche un livre, sa main droite est posée sur sa poitrine. Allemagne, XIXème siècle, style gothique. Il manque des émaux aux yeux et (...)
Trois promeneurs fuyant dans la montagne
FRENCH SCHOOL,Trois promeneurs fuyant dans la montagne,De Maigret FR 2018-06-13
номер партии 30
приписывание
Анонимный
Техника
Акварель, Тушь
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Trois promeneurs fuyant dans la montagne (...)
Putti soutenant un portrait et Putti à la lyre
FRENCH SCHOOL,Putti soutenant un portrait et Putti à la lyre,De Maigret FR 2018-06-13
номер партии 50
приписывание
Анонимный
Техника
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Putti soutenant un portrait et Putti à la (...)