Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10197
Имя
De Maigret
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-03-23
много визуального искусства
218

DE MAIGRET

France, Paris, 2018-03-23

Каталог и результаты аукциона

"Estampes - Tableaux And sculptures modernes - Tableaux And Dessins anciens et du XIXeme siecle"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 218, страницы с 1 по 44, текущая страница 1
1894 - 1972
Entrée d'un château
DESNOYER Francois 1894-1972,Entrée d'un château,De Maigret FR 2018-03-23
номер партии 12
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография, Цвета
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
François DESNOYER (1894 - 1972) Entrée d'un château Lithographie en couleurs (...)
1898 - 1981
Rue de village
PLANSON Andre 1898-1981,Rue de village,De Maigret FR 2018-03-23
номер партии 11
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография, Цвета
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
André PLANSON (1898 - 1981) Rue de village Lithographie en couleurs signée en (...)
1908 - 1974
Bouquet
KISCHKA Isis 1908-1974,Bouquet,De Maigret FR 2018-03-23
номер партии 10
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография, Цвета
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Isis KISCHKA (1908 - 1973) Bouquet Lithographie en couleurs signée en bas à (...)
1908 - 1986
Picador
LORJOU Bernard 1908-1986,Picador,De Maigret FR 2018-03-23
номер партии 9
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография, Цвета
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Bernard LORJOU (1908 - 1986) Picador Lithographie en couleurs sur Japon. (...)
Deux personnages
CHEMIAKIN Mihail 1943,Deux personnages,De Maigret FR 2018-03-23
номер партии 13
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Michel CHEMIAKINE (Né en 1943) Deux personnages - Personnage Lithographies en (...)