Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10187
Имя
Damien Leclere
сиденье
Marseille
страна
France
дата
2019-05-24
много визуального искусства
185

DAMIEN LECLERE

France, Marseille, 2019-05-24

Каталог и результаты аукциона

"INTERIEURS ELOQUENTS"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 185, страницы с 1 по 37, текущая страница 1
Chien de chasse tenant sa proie
ANONYMOUS,Chien de chasse tenant sa proie,Damien Leclere FR 2019-05-24
номер партии 118
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Оценки
EUR 10 - EUR 20
награда
EUR 12
Размеры (В x Д)
10.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Chien de chasse tenant sa proie Bronze Environ 10 cm avec son socle
Ensemble de 3 tableaux Ecole naïve
DOUCE R,Ensemble de 3 tableaux Ecole naïve,Damien Leclere FR 2019-05-24
номер партии 289
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
R. DOUCE Ensemble de 3 tableaux Ecole naïve Huiles sur toile 27 x 22 cm 41 x (...)
Nature morte Bouquet de fleurs
ANONYMOUS,Nature morte Bouquet de fleurs,Damien Leclere FR 2019-05-24
номер партии 266
приписывание
Анонимный
Техника
Нефть, картон
Оценки
EUR 30 - EUR 50
Размеры (В x Д)
22.00 X 15.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Nature morte Bouquet de fleurs Huile sur carton 22 x 15 cm
1927 - 1990
cirque
ITEM Georges 1927-1990,cirque,1952,Damien Leclere FR 2019-05-24
номер партии 283
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Georges ITEM (1927 1990) Lithographie 7/20 "Pour Michelle et Alain Colomb de (...)
Portrait de femme
ANONYMOUS,Portrait de femme,1884,Damien Leclere FR 2019-05-24
номер партии 63
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
EUR 50 - EUR 80
Работа дате
1884
Размеры (В x Д)
33.00 X 25.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Portrait de femme XIXe Huile sur toile Signé à gauche Daté 1884 33 x 25 cm