Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10187
Имя
Damien Leclere
сиденье
Marseille
страна
France
дата
2019-05-21
много визуального искусства
41

DAMIEN LECLERE

France, Marseille, 2019-05-21

Каталог и результаты аукциона

"Art nouveau - Art deco"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 41, страницы с 1 по 9, текущая страница 1
1892 - 1966
Coq
LURCAT Jean 1892-1966,Coq,Damien Leclere FR 2019-05-21
номер партии 194
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean LURCAT (1892-1966) « Coq ». Toile imprimée. Signée dans la toile en bas (...)
La parade
ANONYMOUS,La parade,Damien Leclere FR 2019-05-21
номер партии 4
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
EUR 80 - EUR 120
награда
EUR 104
Размеры (В x Д)
30.50 X 23.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
La parade Composition ornementale aquarellée sur papier bistre Œuvre encadrée sous verre Signée dans le décor Dimension à vue : 30, 5 x 23 cm L'œuvre n'ayant pas été désencadrée, nous n'avons pas été en mesure de vérifier l'état ou la (...)
Le modèle
ANONYMOUS,Le modèle,Damien Leclere FR 2019-05-21
номер партии 23
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Оценки
EUR 80 - EUR 120
награда
EUR 117
Размеры (В x Д)
0 X 10.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Anonyme Le modèle Sculpture en bronze patine médaille à reflets dorés. Non signée L. : 10 cm The model » patinated bronze sculpture; Unsigned ; L. : 3. 15/16 (...)
1853 - 1935
Duck
GREBER Charles 1853-1935,Duck,Damien Leclere FR 2019-05-21
номер партии 48
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Скульптура
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Charles Greber (1853-1935) à Beauvais Sculpture zoomorphe élevée sur socle (...)
1872 - 1947
Arlésienne accoudée
LELEE Leopold, Leo 1872-1947,Arlésienne accoudée,1938,Damien Leclere FR 2019-05-21
номер партии 9
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисунок
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Léopold Lelée, dit Léo Lelée (1872-1947) Arlésienne accoudée Dessin (...)