Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10187
Имя
Damien Leclere
сиденье
Marseille
страна
France
дата
2019-03-29
много визуального искусства
230

DAMIEN LECLERE

France, Marseille, 2019-03-29

Каталог и результаты аукциона

"Maitres anciens et arts graphiques"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 230, страницы с 1 по 46, текущая страница 1
Pifferari
FRENCH SCHOOL,Pifferari,19th century,Damien Leclere FR 2019-03-29
номер партии 86
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
акварель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
86 NORBERE (École FRANÇAISE du XIXe siècle) Pifferari Aquarelle sur traits de crayon noir 13,3 x 10 cm Signé en bas à gauche Insolé WATERCOLOR; BLACK CHALK; SIGNED LOWER LEFT; 5,2 X 3,9 IN.
Rose mystique
LEGRAND Louis Auguste M 1863-1951,Rose mystique,1892,Damien Leclere FR 2019-03-29
номер партии 178
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Офорт, акватинта
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
178 Louis LEGRAND (1863-1951) Rose mystique. vers 1892. IFF n°36. Eau-forte, (...)
1891 - 1981
Nus
Souverbie Jean 1891-1981,Nus,Damien Leclere FR 2019-03-29
номер партии 135
приписывание
оригинальный
Техника
Графит, Бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
135 Jean SOUVERBIE (1890-1981). Trois études de nus graphite sur papier Le (...)
Passage n°1 : « dans les recoins de la perte ».
LODEHO Etienne,Passage n°1 : « dans les recoins de la perte ».,1976,Damien Leclere 2019-03-29
номер партии 223
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Бурин
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
223 Etienne LODÉHO Passage n°1 : « dans les recoins de la perte ». 1976. (...)
1919 - 2002
Autoportrait
MITELBERG Louis 1919-2002,Autoportrait,Damien Leclere FR 2019-03-29
номер партии 130
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Уголь, Бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
130 Louis MITELBERG dit TIM (1919-2002) Autoportrait signé ‘MITELBERG' (en (...)