Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10186
Имя
Dams Casa d'Aste
сиденье
Rome
страна
Italy
дата
2019-01-24
много визуального искусства
417

DAMS CASA D'ASTE

Italy, Rome, 2019-01-24

Каталог лотов на аукционе

"Asta di Antiquariato e Arte Moderna"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 417, страницы с 1 по 84, текущая страница 1
Coppia di specchierine in legno
ANONYMOUS,Coppia di specchierine in legno,19th century,Dams Casa d'Aste IT 2019-01-24
номер партии 243
приписывание
Анонимный
Техника
Крашеное дерево
Работа дате
19th century
Размеры (В x Д)
30.00 X 17.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
243 Coppia di specchierine in legno dipinto cm 30 x 17 entrambe -XIX (...)
Sacrocuore
ANONYMOUS,Sacrocuore,18th century,Dams Casa d'Aste IT 2019-01-24
номер партии 248
приписывание
Анонимный
Техника
Гуашь, Бумага, Картон
Работа дате
18th century
Размеры (В x Д)
11.00 X 8.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
248 Sacrocuore,dipinto olio su vetro cm 11 x 8 entro cornice-scuola meridionale del XVIII-XIX (...)
Stazione VI della Via Crucis
ANONYMOUS,Stazione VI della Via Crucis,19th century,Dams Casa d'Aste IT 2019-01-24
номер партии 254
приписывание
Анонимный
Техника
Керамика
Работа дате
19th century
Данные аукциона
Краткое описание
254 Pannello in ceramica policroma Stazione VI della Via Crucis, Francia seconda metà XIX secolo(piccole cadute di (...)
Paesaggio
ANONYMOUS,Paesaggio,20th century,Dams Casa d'Aste IT 2019-01-24
номер партии 273
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Работа дате
20th century
Размеры (В x Д)
30.00 X 40.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
273 Paesaggio,dipinto olio su tavola cm 30 x 40 in cornice firmato e datato metà XX (...)
Veduta di masseria
ANONYMOUS,Veduta di masseria,Dams Casa d'Aste IT 2019-01-24
номер партии 274
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Карандаш, Бумага
Размеры (В x Д)
9.50 X 24.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
274 Veduta di masseria,disegno a matita su carta cm 9,5 x 24 in cornice (...)