Femme assise, vêtue d\’un kimono |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Бронза |
Данные аукциона | | |
| | Statuette de femme en bronze Japon, début du XXe siècle Représentée assise, (...) |
La divinité assise sur un qilin |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Бронза |
Данные аукциона | | |
| | Statuette de divinité terrible en bronze Tibet, XIXe siècle La divinité assise (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Бронза |
Данные аукциона | | |
| | Deux langoustes en bronze Japon, début du XXe siècle Travaillées au naturel ; (...) |
Un oiseau perché sur une branche de grenades, poème inscrit en haut à gauche |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Распечатать |
Данные аукциона | | |
| | Estampe du Studio des Dix Bambous Chine, XIXe siècle Représentant un oiseau (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Рисование |
Данные аукциона | | |
| | Peinture en rouleau à l'encre et couleur Chine À décor de lotus, inscription, (...) |