Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10183
Имя
Daguerre
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-12
много визуального искусства
38

DAGUERRE

France, Paris, 2019-06-12

Каталог и результаты аукциона

"ARTS ASIATIQUES"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 38, страницы с 1 по 8, текущая страница 1
Femme assise, vêtue d\’un kimono
SCUOLA GIAPPONESE,Femme assise, vêtue d\’un kimono,Daguerre FR 2019-06-12
номер партии 209
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Statuette de femme en bronze Japon, début du XXe siècle Représentée assise, (...)
La divinité assise sur un qilin
SCUOLA TIBETANA,La divinité assise sur un qilin,Daguerre FR 2019-06-12
номер партии 54
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Statuette de divinité terrible en bronze Tibet, XIXe siècle La divinité assise (...)
Deux langoustes
SCUOLA GIAPPONESE,Deux langoustes,Daguerre FR 2019-06-12
номер партии 212
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Deux langoustes en bronze Japon, début du XXe siècle Travaillées au naturel ; (...)
Un oiseau perché sur une branche de grenades, poème inscrit en haut à gauche
CHINESE SCHOOL,Un oiseau perché sur une branche de grenades, poèm,Daguerre FR 2019-06-12
номер партии 1
приписывание
Анонимный
Техника
Распечатать
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Estampe du Studio des Dix Bambous Chine, XIXe siècle Représentant un oiseau (...)
Sans titre
CHINESE SCHOOL,Sans titre,Daguerre FR 2019-06-12
номер партии 2
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Peinture en rouleau à l'encre et couleur Chine À décor de lotus, inscription, (...)