Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10183
Имя
Daguerre
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-05-17
много визуального искусства
98

DAGUERRE

France, Paris, 2019-05-17

Каталог и результаты аукциона

"Collections privees"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 98, страницы с 1 по 20, текущая страница 1
Portrait d\’homme
ANONYMOUS,Portrait d\’homme,Daguerre FR 2019-05-17
номер партии 18
приписывание
Анонимный
Техника
Гравировка
Оценки
EUR 40 - EUR 50
награда
EUR 50
Размеры (В x Д)
12.50 X 11.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
D'après J.F.J. Roland gravé par Viel Portrait d'homme Gravure. Tondo. 12,5 x 11 cm
Fillette au bonnet
FRENCH SCHOOL,Fillette au bonnet,Daguerre FR 2019-05-17
номер партии 20
приписывание
Анонимный
Техника
Черный камень
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École française du XVIIIe siècle Fillette au bonnet, d'après Lépicié Pierre noire et sanguine, estompe. Taches. Cartouche sur le montage. 18 x 16 cm
Bataille de Pavie et prise de François Ier
FRENCH SCHOOL,Bataille de Pavie et prise de François Ier,Daguerre FR 2019-05-17
номер партии 13
приписывание
Анонимный
Техника
Гравировка
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École française du XVIe siècle Bataille de Pavie et prise de François Ier Gravure 11 x 14,3 cm Cadre en bois sculpté et doré du XVIIe siècle.
Scène antique
ANONYMOUS,Scène antique,Daguerre FR 2019-05-17
номер партии 34
приписывание
Анонимный
Техника
Шариковая ручка, Карандаш
Оценки
EUR 80 - EUR 100
Размеры (В x Д)
19.00 X 13.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
École néoclassique Scène antique au crayon et à la plume 19 x 13 cm Provenance : au dos, vente Carrier-Belleuse du 21 décembre 1900
Vue animée de la fabrique de Vérone
ALBERT Emma,Vue animée de la fabrique de Vérone,1830,Daguerre FR 2019-05-17
номер партии 31
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Шариковая ручка, Темные чернила
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Emma ALBERT (active au XIXème siècle) Vue animée de la fabrique de Vérone (...)