приписывание | | Преемник |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | D'après Pourbus Henri IV et Sully Paire de gravures. 21,5 x 13 (...) |
Saint Georges et saint Martin |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Рисование |
Данные аукциона | | |
| | École FRANCAISE du XIXe siècle Saint Georges et saint Martin fixés sous verre. (...) |
Portrait de la famille Koch dans un intérieur |
приписывание | | Приписывается |
Техника | | Панель |
Данные аукциона | | |
| | Attribué à Arthur FISCHER (école allemande vers 1800) Portrait de la famille (...) |
femme assise à coté d\’une urne flanquée d\’un saule pleureur |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | Ecole française du milieu du XIXe siècle Gravure séditieuse à décor d'une (...) |
Don Anselmo e l\’incoronazione della Vergine |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Панель |
Данные аукциона | | |
| | David OYENE Don Anselmo e l'incoronazione della Vergine Panneau d'acajou. (...) |