Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10183
Имя
Daguerre
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-03-29
много визуального искусства
95

DAGUERRE

France, Paris, 2019-03-29

Каталог и результаты аукциона

"Mobilier, Objets d'art, Tableaux anciens"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 95, страницы с 1 по 19, текущая страница 1
1524 - 1584
Henri IV et Sully
POURBUS Pieter 1524-1584,Henri IV et Sully,Daguerre FR 2019-03-29
номер партии 2
приписывание
Преемник
Техника
Гравировка
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
D'après Pourbus Henri IV et Sully Paire de gravures. 21,5 x 13 (...)
Saint Georges et saint Martin
FRENCH SCHOOL,Saint Georges et saint Martin,Daguerre FR 2019-03-29
номер партии 169
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École FRANCAISE du XIXe siècle Saint Georges et saint Martin fixés sous verre. (...)
1872 - 1948
Portrait de la famille Koch dans un intérieur
FISCHER Arthur 1872-1948,Portrait de la famille Koch dans un intérieur,Daguerre FR 2019-03-29
номер партии 68
приписывание
Приписывается
Техника
Панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Attribué à Arthur FISCHER (école allemande vers 1800) Portrait de la famille (...)
femme assise à coté d\’une urne flanquée d\’un saule pleureur
FRENCH SCHOOL,femme assise à coté d\’une urne flanquée d\’un saule pleureur,Daguerre FR 2019-03-29
номер партии 3
приписывание
Анонимный
Техника
Гравировка
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole française du milieu du XIXe siècle Gravure séditieuse à décor d'une (...)
1842 - 1902
Don Anselmo e l\’incoronazione della Vergine
OYENS David 1842-1902,Don Anselmo e l\’incoronazione della Vergine,Daguerre FR 2019-03-29
номер партии 74
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
David OYENE Don Anselmo e l'incoronazione della Vergine Panneau d'acajou. (...)