Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10172
Имя
Coutau-Begarie
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-13
много визуального искусства
154

COUTAU-BEGARIE

France, Paris, 2019-06-13

Каталог и результаты аукциона

"Noblesse And Royaute"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 154, страницы с 1 по 31, текущая страница 1
Portrait de Louis-Philippe, roi des Français
DUPONT LOUIS PIERRE HENRIQUEL 1797-1882,Portrait de Louis-Philippe, roi des Fra,1837,Coutau-Begarie 2019-06-13
номер партии 49
приписывание
оригинальный
Техника
Гравировка
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
HENRIQUEL DUPONT Louis Pierre (1794 1892) Portrait de Louis-Philippe, roi des (...)
Mezzetin l'Arlequin de la commedia dell'arte
FRENCH SCHOOL,Mezzetin l'Arlequin de la commedia dell'arte,18th century,Coutau-Begarie FR 2019-06-13
номер партии 50
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Гравировка
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Mezzetin l'Arlequin de la commedia dell'arte. (...)
1830 - 1896
DUPUIS Adolphe
BERGAMASCO Charles 1830-1896,DUPUIS Adolphe,1860,Coutau-Begarie FR 2019-06-13
номер партии 33
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Альбумизированный принт
Оценки
Работа дате
Данные аукциона
Краткое описание
DUPUIS Adolphe (1824 1891) Portrait photographique signé Charles Bergamasco (...)
DUPUIS Adolphe
Fussen F,DUPUIS Adolphe,Coutau-Begarie FR 2019-06-13
номер партии 36
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Альбумизированный принт
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
DUPUIS Adolphe (1824 1891) Portrait photographique signé F. Fussen, le (...)
MARIA MAXIMILÏÉVNA, princesse de Bade
ANONYMOUS,MARIA MAXIMILÏÉVNA, princesse de Bade,1873,Coutau-Begarie FR 2019-06-13
номер партии 57
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Фотографическая печать
Оценки
EUR 200 - EUR 300
Работа дате
1873
Данные аукциона
Краткое описание
MARIA MAXIMILÏÉVNA, princesse de Bade, née duchesse de Leuchtenberg (1841-1914). Portrait photographique signé Schultz & Suck à Karlsruhe, la représentant posant en compagnie de ses enfants le prince Maximilien de Bade (1867-1929) et la princesse Marie (...)