Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10157
Имя
Christie's
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-04
много визуального искусства
32

CHRISTIE'S

France, Paris, 2019-06-04

Каталог и результаты аукциона

"Art d'apres-guerre et contemporain, vente du soir"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 32, страницы с 1 по 7, текущая страница 1
1935 - 1998
La partenaire dangereuse
KLAPHECK Konrad 1935-1998,La partenaire dangereuse,1958,Christie's GB 2019-06-04
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Konrad Klapheck (né en 1935) La partenaire dangereuse signé 'KLAPHECK' (au (...)
1902 - 1982
Je suis
LAM Wilfredo 1902-1982,Je suis,1949,Christie's GB 2019-06-04
номер партии 2
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Wifredo Lam (1902-1982) Je suis huile sur toile 124.2 x 109.5 cm. Peint en (...)
1900 - 1969
Composition abstraite
POLIAKOFF Serge 1900-1969,Composition abstraite,1954,Christie's GB 2019-06-04
номер партии 3
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Serge Poliakoff (1900-1969) Composition abstraite signé et daté 'Serge (...)
1914 - 1955
Paysage de Vaucluse No. 3
DE STAEL Nicolas 1914-1955,Paysage de Vaucluse No. 3,1953,Christie's GB 2019-06-04
номер партии 4
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Nicolas de Staël (1914-1955) Paysage de Vaucluse No. 3 signé 'Staël' (en bas à (...)
1914 - 1955
Fruits (Nature morte, poires, fond gris)
DE STAEL Nicolas 1914-1955,Fruits (Nature morte, poires, fond gris),1954,Christie's GB 2019-06-04
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
NICOLAS DE STAËL (1914-1955) Fruits (Nature morte, poires, fond gris) signé (...)