Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10157
Имя
Christie's
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-03-22
много визуального искусства
126

CHRISTIE'S

France, Paris, 2018-03-22

Каталог и результаты аукциона

"Oeuvres Modernes sur Papier"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 126, страницы с 1 по 26, текущая страница 1
Au Parc
FÉRAT Serge, Sergej 1881-1958,Au Parc,Christie's GB 2018-03-22
номер партии 39
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография, Цвета
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Serge Férat (1881-1958) Au Parc Lithographie en couleurs, sur simili Japon, (...)
Nature morte
FÉRAT Serge, Sergej 1881-1958,Nature morte,Christie's GB 2018-03-22
номер партии 29
приписывание
оригинальный
Техника
Цветная литография, Ткань
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Serge Férat (1881-1958) Nature morte Lithographie en couleurs, sur vélin, non (...)
1879 - 1968
Femme allongée
SURVAGE Leopold 1879-1968,Femme allongée,Christie's GB 2018-03-22
номер партии 33
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Карандаш, Бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Léopold Survage (1879-1968) Femme allongée Bois gravé, impression en rouge, (...)
1891 - 1966
Paysage exotique
LAGAR Celso 1891-1966,Paysage exotique,Christie's GB 2018-03-22
номер партии 35
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Чернила, бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Celso Lagar (1891-1966) Paysage exotique signé 'Lagar' (en bas à gauche) (...)
1893 - 1994
Nature morte à la bouteille et aux fruits
LAGUT Irene 1893-1994,Nature morte à la bouteille et aux fruits,Christie's GB 2018-03-22
номер партии 25
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Карандаш
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Irène Lagut (1893-1994) Nature morte à la bouteille et aux fruits signé 'Irène (...)