Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10157
Имя
Christie's
сиденье
Rome
страна
Italy
дата
2002-05-27
много визуального искусства
207

CHRISTIE'S

Italy, Rome, 2002-05-27

Каталог и результаты аукциона

"ARTE DEL XIX SECOLO - 19TH CENTURY ART"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 207, страницы с 1 по 42, текущая страница 1
1800 - 1900
Contadinella
PASCALE E 1800-1900,Contadinella,Christie's GB 2002-05-27
номер партии 19
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
E. Pascale (XIX secolo) Contadinella firmato E. Pascale olio su tavola cm (...)
1871 - 1916
Amalfi dai cappuccini
CIARDIELLO Carmine 1871-1916,Amalfi dai cappuccini,Christie's GB 2002-05-27
номер партии 20
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Carmine Ciardiello (1871-?) Amalfi dai cappuccini firmato C. Ciardiello olio (...)
- Paesaggio montano
BUSCAGLIONE Giuseppe 1868-1928,- Paesaggio montano,Christie's GB 2002-05-27
номер партии 21
приписывание
оригинальный
Техника
Панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Giuseppe Buscaglione (1868-1928) - Paesaggio montano - Paesaggio montano con (...)
1869 - 1949
Giovane donna elegante
DELISIO Arnaldo 1869-1949,Giovane donna elegante,Christie's GB 2002-05-27
номер партии 23
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Arnaldo De Lisio (1869-1949) Giovane donna elegante firmato A.De Lisio olio su (...)
1902 - 1998
Giovane pittrice
BRESCIANI Antonio 1902-1998,Giovane pittrice,Christie's GB 2002-05-27
номер партии 25
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Antonio Bresciani (1902-1998) Giovane pittrice firmato Bresciani olio su tela (...)