Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10157
Имя
Christie's
сиденье
Rome
страна
Italy
дата
1999-11-30
много визуального искусства
180

CHRISTIE'S

Italy, Rome, 1999-11-30

Каталог и результаты аукциона

"Arte del XIX secolo"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 180, страницы с 1 по 36, текущая страница 1
1852 - 1929
Anna detta Nannina
GEMITO Vincenzo 1852-1929,Anna detta Nannina,Christie's GB 1999-11-30
номер партии 1
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Бронза
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Vincenzo Gemito (1852-1929) Anna detta Nannina firmato Gemito bronzo alt.cm 47
1880 - 1966
Maternit
D'ANTINO NICOLA 1880-1966,Maternit,Christie's GB 1999-11-30
номер партии 4
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Патинированная бронза
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Nicola D'Antino (1880-1966) Maternit firmato D'Antino bronzo in patina alt. cm (...)
1852 - 1929
Giovane a riposo
GEMITO Vincenzo 1852-1929,Giovane a riposo,Christie's GB 1999-11-30
номер партии 24
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Карандаш, Бумага
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Vincenzo Gemito (1852-1929) Giovane a riposo firmato e datato V.Gemito/1923 (...)
Paesaggio palustre
SERRA Y AUQUE Enrique 1859-1918,Paesaggio palustre,Christie's GB 1999-11-30
номер партии 49
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Enrique Serra (1859-1918) Paesaggio palustre firmato Enrique Serra/Roma olio (...)
Effetto di luna sulle antiche architetture
de PICTOR Marius M. Maria 1852-1924,Effetto di luna sulle antiche architetture,Christie's 1999-11-30
номер партии 60
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Картон
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Mario De Maria (1852-1924) Effetto di luna sulle antiche architetture firmato (...)