Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11115
Имя
Chayette et Cheval
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-04-26
много визуального искусства
55

CHAYETTE ET CHEVAL

France, Paris, 2019-04-26

Каталог и результаты аукциона

"ARCHEOLOGIE - NUMISMATIQUE - ART SACRE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 55, страницы с 1 по 11, текущая страница 1
Saint Joseph le Charpentier avec l'Enfant Jésus
ANONYMOUS,Saint Joseph le Charpentier avec l'Enfant ,19th/20th century,Chayette et Cheval 2019-04-26
номер партии 72
приписывание
Анонимный
Техника
Текстиль
Оценки
EUR 15 - EUR 20
награда
EUR 30
Работа дате
19th/20th century
Размеры (В x Д)
59.00 X 42.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Panneau de broderie au canevas et découpes de tissu peint représentant Saint Joseph le Charpentier avec l'Enfant Jésus. Cadre en bois stuqué doré. On joint une gravure et une broderie Accidents. Fin XIXe – début XXe s. H.: 59cm - L.: 42 (...)
Sainte Agnès
ANONYMOUS,Sainte Agnès,19th century,Chayette et Cheval FR 2019-04-26
номер партии 65
приписывание
Анонимный
Техника
Прикладное искусство
Оценки
EUR 15 - EUR 20
награда
EUR 60
Работа дате
19th century
Размеры (В x Д)
9.50 X 9.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Petit reliquaire à suspendre à huit pans : Sainte Agnès. Décor de paperolles vertes et or dans un entourage de papier gauffré rose. XIXe siècle H.: 9,5 - L.:9,5 (...)
dedémone expulso adomo henorit senatoris parpalinensis
ANONYMOUS,dedémone expulso adomo henorit senatoris parpalinensis,Chayette et Cheval FR 2019-04-26
номер партии 77
приписывание
Анонимный
Техника
Барельеф
Оценки
EUR 20 - EUR 30
награда
EUR 10
Размеры (В x Д)
15.00 X 10.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Plaque moulée en matière synthétique imitant l'albâtre polychrome "dedémone expulso adomo henorit senatoris parpalinensis" Dans le goût du XIIIe s. H:15 L: 10 (...)
Calvaire avec la Vierge et Saint Jean
ANONYMOUS,Calvaire avec la Vierge et Saint Jean,19th century,Chayette et Cheval FR 2019-04-26
номер партии 58
приписывание
Анонимный
Техника
Медь
Оценки
EUR 30 - EUR 40
награда
EUR 20
Работа дате
19th century
Размеры (В x Д)
12.00 X 8.60 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Petite plaque en cuivre moulé et doré représentant le Calvaire avec la Vierge et Saint Jean, provenant d'un baiser de paix XIXe siècle 12 x 8.6 (...)
Enfant-Jesus de Prague
ANONYMOUS,Enfant-Jesus de Prague,19th century,Chayette et Cheval FR 2019-04-26
номер партии 66
приписывание
Анонимный
Техника
смешанная техника
Оценки
EUR 30 - EUR 40
награда
EUR 50
Работа дате
19th century
Размеры (В x Д)
6.50 X 5.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Médaillon à suspendre dans un entourage de cuivre et sous verre bombé. Enfant-Jesus de Prague. Montage de tissu et d'un décor à la roulette dorée. Fin du XIXe s. H:6,5 L:5 (...)