Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11316
Имя
Casa d'Aste Martini
сиденье
Sanremo
страна
Italy
дата
2019-05-18
много визуального искусства
78

CASA D'ASTE MARTINI

Italy, Sanremo, 2019-05-18

Каталог лотов на аукционе

"ASTA 55"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 78, страницы с 1 по 16, текущая страница 1
1913 - 1985
figure
BIONDA Mario 1913-1985,figure,1968,Casa d'Aste Martini IT 2019-05-18
номер партии 222
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Mario Bionda 1913-1985 olio su tela raff.figure firmato e datato in bassoa (...)
Oggetti in pietra
Mannelli Signa,Oggetti in pietra,Casa d'Aste Martini IT 2019-05-18
номер партии 44
приписывание
оригинальный
Техника
Камень
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Mannelli Signa lotto n.3 oggetti in pietra Serena di Firenze h (...)
senza titolo
VENETIAN SCHOOL,senza titolo,1996,Casa d'Aste Martini IT 2019-05-18
номер партии 61
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Стакан
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Murano vaso in vetro firmato e datato 96 cm.x h. (...)
senza titolo
ANONYMOUS,senza titolo,Casa d'Aste Martini IT 2019-05-18
номер партии 91
приписывание
оригинальный
Техника
Керамика
Оценки
EUR 100 - EUR 150
Размеры (В x Д)
28.50 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
testa in ceramica a lustro sec.XIX cm.x h. (...)
1946 - 2021
senza titolo
KIRILI Alain 1946-2021,senza titolo,Casa d'Aste Martini IT 2019-05-18
номер партии 108
приписывание
оригинальный
Техника
Снимок экрана
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Alain Kirili coppia di serigrafie 1974 etichetta sul retro Galleria Katia (...)