приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Mario Bionda 1913-1985 olio su tela raff.figure firmato e datato in bassoa (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Камень |
Данные аукциона | | |
| | Mannelli Signa lotto n.3 oggetti in pietra Serena di Firenze h (...) |
Техника | | Стакан |
Данные аукциона | | |
| | Murano vaso in vetro firmato e datato 96 cm.x h. (...) |
Техника | | Керамика |
Данные аукциона | | |
| | testa in ceramica a lustro sec.XIX cm.x h. (...) |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | Alain Kirili coppia di serigrafie 1974 etichetta sul retro Galleria Katia (...) |