Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11316
Имя
Casa d'Aste Martini
сиденье
Sanremo
страна
Italy
дата
2018-07-18
много визуального искусства
118

CASA D'ASTE MARTINI

Italy, Sanremo, 2018-07-18

Каталог лотов на аукционе

"ASTA 51"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 118, страницы с 1 по 24, текущая страница 1
Senza titolo
ANONYMOUS,Senza titolo,Casa d'Aste Martini IT 2018-07-18
номер партии 149
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Размеры (В x Д)
60.00 X 80.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
dipinto moderno cm. (...)
Senza titolo
номер партии 150
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Размеры (В x Д)
70.00 X 60.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
dipinto moderno cm. (...)
Senza titolo
Nuzzi F,Senza titolo,Casa d'Aste Martini IT 2018-07-18
номер партии 153
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
olio su tela firmato F.Nuzzi cm. (...)
Senza titolo
номер партии 154
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Senza titolo
номер партии 155
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание