Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11316
Имя
Casa d'Aste Martini
сиденье
Sanremo
страна
Italy
дата
2017-05-27
много визуального искусства
262

CASA D'ASTE MARTINI

Italy, Sanremo, 2017-05-27

Каталог лотов на аукционе

"Asta di Maggio"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 262, страницы с 1 по 53, текущая страница 1
barche di pescatori
ANONYMOUS,barche di pescatori,Casa d'Aste Martini IT 2017-05-27
номер партии 48
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, мазонит
Размеры (В x Д)
35.00 X 26.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Olio su masonite raff.barche di pescatori cm. 35x26,5
volto di donna
ANONYMOUS,volto di donna,Casa d'Aste Martini IT 2017-05-27
номер партии 49
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Размеры (В x Д)
33.00 X 40.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Olio raff.volto di donna firmato in basso a destra cm. 33x40
musicista
MORANDO F,musicista,Casa d'Aste Martini IT 2017-05-27
номер партии 173
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Olio su tela raff.musicista firmato in basso a sinistra Morando cm. 60x50
casa con alberi
ANONYMOUS,casa con alberi,Casa d'Aste Martini IT 2017-05-27
номер партии 175
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, картон
Размеры (В x Д)
15.00 X 23.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Olio su cartone raff.casa con alberi firmato in basso a sinistra cm. 15x23
paesaggio innevato
ANONYMOUS,paesaggio innevato,Casa d'Aste Martini IT 2017-05-27
номер партии 176
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
50.00 X 60.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Olio su tela raff.paesaggio innevato firmato e datato in basso a sinistra cm. 50x60