приписывание | | оригинальный |
Техника | | Нефть, мазонит |
Данные аукциона | | |
| | Olio su masonite raff.barche di pescatori cm. 35x26,5 |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Масло |
Данные аукциона | | |
| | Olio raff.volto di donna firmato in basso a destra cm. 33x40 |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Olio su tela raff.musicista firmato in basso a sinistra Morando cm. 60x50 |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Olio su cartone raff.casa con alberi firmato in basso a sinistra cm. 15x23 |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | Olio su tela raff.paesaggio innevato firmato e datato in basso a sinistra cm. 50x60 |