приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Деколлаж, Холст |
Данные аукциона | | |
| | MIMMO ROTELLA Catanzaro 1918 – Milano 2006 "Creamer " decollage su tela anno (...) |
Техника | | Картон |
Данные аукциона | | |
| | ALDO MAIRANI acquerello su cartone anno 1950 cm 35x50 firmato e datato a dx e (...) |
Техника | | Акварель, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | FEDERICO LOMBARDO Castellammare di Stabbia 1970 acquerello su carta cm 57x41 (...) |
Техника | | Смешанная техника, бумага |
Данные аукциона | | |
| | ALDO CITELLI Bergamo 1928- Bitonto 2005 olio e tecnica mista su carta anno (...) |
Данные аукциона | | |
| | GIOVANNI FRANGI Milano 1959 " Cielo " tecnica mista su carta cm 12,5 x 17,5 (...) |