Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11402
Имя
Casa d'aste Federico II
сиденье
Bari
страна
Italy
дата
2018-02-17
много визуального искусства
157

CASA D'ASTE FEDERICO II

Italy, Bari, 2018-02-17

Каталог лотов на аукционе

"Arte moderna e Contemporanea"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить работы без изображения
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 157, страницы с 1 по 32, текущая страница 1
1918 - 2006
Creamer
ROTELLA Mimmo 1918-2006,Creamer,1999,Casa d'aste Federico II IT 2018-02-17
номер партии 157
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Деколлаж, Холст
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
MIMMO ROTELLA Catanzaro 1918 – Milano 2006 "Creamer " decollage su tela anno (...)
Senza titolo
MAIRANI ALDO,Senza titolo,Casa d'aste Federico II IT 2018-02-17
номер партии 5
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Картон
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ALDO MAIRANI acquerello su cartone anno 1950 cm 35x50 firmato e datato a dx e (...)
Senza titolo
LOMBARDO Federico 1970,Senza titolo,Casa d'aste Federico II IT 2018-02-17
номер партии 23
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Бумага
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
FEDERICO LOMBARDO Castellammare di Stabbia 1970 acquerello su carta cm 57x41 (...)
1928 - 2005
Senza titolo
CITELLI Aldo 1928-2005,Senza titolo,Casa d'aste Federico II IT 2018-02-17
номер партии 35
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, бумага
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ALDO CITELLI Bergamo 1928- Bitonto 2005 olio e tecnica mista su carta anno (...)
Cielo
FRANGI Giovanni 1959,Cielo,Casa d'aste Federico II IT 2018-02-17
номер партии 51
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Смешанная техника, бумага
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
GIOVANNI FRANGI Milano 1959 " Cielo " tecnica mista su carta cm 12,5 x 17,5 (...)